Проститутка Эскортница пригласит в аппартаменты у метро Третьяковская в Замоскворечье районе за 5500 рублей в час. Горячая транссексуалка для новых открытий в постели. Я — лучшая сексуальная компания для тебя. Компактная леди для галантных мужчин. стройное тело с необузданным нравом для любителей постарше. Моя мохнатая киска уже ждет тебя. стройная нимфоманка для любителей молодых тел. Доступная индивидуалка для сексуальных экспериментов. Для любителей жгучих брюнеток. Всегда ухожена и готова к выездам. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Я не против и группового секса. Послушно реализую все твои, даже самые смелые фантазии. Готова воплотить в жизнь любой твой фетиш. Приватный отдых для ценителей настоящего удовольствия. Можем развлекаться по лайту всю ночь напролет. Горячая порка в компании раскрепощенной индивидуалки — то, что нужно тебе в этот вечер. Предоставляю услуги трамплинга. Предоставляю услги по минету без резинки. Готова сделать тебе самый глубокий минет в твоей жизни. Доведу тебя до седьмого неба не выходя из машины. Приглашаю для горячей встречи тет-а-тет. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против.
Основные параметры
Проститутка Эскортница Возраст: 41 год Рост: 175 см Вес: 52 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 45 размер Национальность: Киргизки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Замоскворечье, округ Центральный Метро: Третьяковская
Цены:
1 час: 5500 .руб 2 часа: 11000 .руб Ночь: 33000 .руб Выезд: 6600 .руб Аппартаменты: 5500 .руб
Услуги
Секс: Классический, Групповой Ласка: Анилингус, Кунилингус (доп 800.р), В машине, Глубокий (доп 2600.р), Без резинки Финиш: На лицо, В рот БДСМ: Ролевые игры (доп 2800.р), Фетиш, Рабыня, Порка, Бандаж, Лёгкая доминация, Трамплинг (доп 2900.р), Экстрим: Страпон, Стриптиз: Профи (доп 1100.р), Массаж: Урологический Лесби шоу: Лёгкое, (доп 1900.р) Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Приём Дополнительно: Услуги семейной паре

Красивая! Интересная, сексуальная и неординарная фея. Работает индивидуально в отличной квартире-студии. Чистая уютная квартира как для встреч так и на отдых.